Новинка. OptiDin ВМ63 с предельной коммутационной способностью 10 кА.

Новинка. Модульные автоматические выключатели OptiDin ВМ63 на переменный ток с предельной коммутационной способностью 10 кА.КЭАЗ расширяет ассортимент устройств на DIN-рейку и представляет новинку – модульные автоматические выключатели OptiDin ВМ63 на переменный ток с предельной коммутационной способностью 10 кА.

Новинка позволяет реализовать различные проекты НКУ в системе электроснабжения промышленных объектов с высоким значением токов короткого замыкания, которые возникают в связи с близостью источника питания к оборудованию. Аппараты изготавливаются в соответствии с требованиями российских ГОСТ Р и предназначены для эксплуатации при экстремальных температурах: от -60°С до +40°С

Модульные автоматические выключатели OptiDin ВМ63 с ПКС 10 кА соответствуют требованиям импортозамещения, предусмотренным постановлением Правительства РФ от 17 июля 2015 года № 719. Технические характеристики и конструктивные особенности новых аппаратов позволяют производителям НКУ применять их вместо аналогичных импортных продуктов в решениях для нефтяной и газовой отрасли.