Буры по бетону EKF

Буры по бетону EKFАссортимент инструмента EKF продолжает расти. Поступили в продажу буры с двумя и четырьмя режущими кромками. В линейку вошли самые востребованные в электромонтаже диаметры.

Буры с двумя режущими кромками MASTER – это классическая модель для быстрой и экономичной работы. Режущие кромки и наконечник из твёрдого сплава ВК8 обеспечивают возможность эффективно дробить и сверлить обрабатываемый материал.

Буры с четырьмя режущими кромками Expert служат для сверления армированного бетона. Уникальная форма крестообразной головы уменьшает износ и позволяет проходить арматуру небольшого диаметра. Конструкция режущих граней снижает риск заклинивания бура. Четырёхрезцовый наконечник выполнен из твёрдого сплава ВК8.

У всех новинок особая конструкция системы пылеотвода, которая позволяет эффективнее удалять шлам и осуществлять теплоотвод. Четырёхзаходная спираль (4S) с дополнительными долами увеличивает прочность буров, повышает продольную жёсткость и снижает трение о стенки канала отверстия.