Монтажная лента NAT и изоляционная лента NIT Navigator

Самослипающаяся лента Navigator NIT-SFSRСамослипающаяся лента Navigator NIT-SFSR на силиконовой основе предназначена для герметизации и изоляции систем водо- и газоснабжения, электроизоляции и механической
защиты различных соединений. Послужит идеальным помощником при экстренном ремонте труб, шлангов, патрубков и проводки, а также при маркировке и жгутировании проводов.

Электроизоляционная самослипающаяся лента Navigator NIT-SFRЭлектроизоляционная самослипающаяся лента Navigator NIT-SFR на резиновой основе предназначена для ремонта поврежденного или создания первичного монолитного слоя  изоляции кабелей и проводов при электротехнических работах.

Монтажная двусторонняя прозрачная лента Navigator NAT-DS Монтажная двусторонняя прозрачная лента Navigator NAT-DS на акриловой основе предназначена для фиксации и соединения элементов из различных материалов при внутренних и наружных работах. Используется при ремонте и монтаже навесных материалов и информационных панелей, креплении декоративных элементов, зеркал, молдингов и других аксессуаров.