Кулачковые переключатели ABB

НЕ ПОСТАВЛЯЮТСЯ

Тип OM, ON, OL. Для токов 10, 25, 40, 80, 125, 160, 200 и 250 A

Новые кулачковые переключатели серии OM, ON и OL компании АББ представляют полный ассортимент кулачковых переключателей для цепей управления, Новые кулачковые переключатели серии OM, ON и OLконтрольно-измерительных приборов и пуска электродвигателей, повышая выгоду и оптимизируя использование Ваших средств. Новые кулачковые переключатели серии OM, ON и OLСтандартный кулачковый переключатель подходит для распространенных типов монтажа и условий применения при минимальной площади основания.

Невыпадающие винты сохраняют время при установке, а направляющие для отвертки (имеются для типоразмеров до 160 A) упрощают использование. Лепестковые выводы для подсоединения кабельных зажимов доступны для типоразмеров от 125 А.
Двойная кулачковая система сокращает длину многоступенчатого переключателя и позволяет использовать компактные корпуса. Типоразмеры до 40 A, в том числе с черной ручкой управления и серебристой табличкой подходят для установки на дверцах, типоразмеры от 80 до 200 A имеют ручки с винтовым креплением для дверного монтажа.

Клеммы со степенью защиты IP20 устраняют риск прямого прикосновения к токоведущим частям без добавления защитных крышек, что обеспечивает безопасную эксплуатацию, защиту персонала и оборудования. Выключатели гарантируют надежную  изоляцию  и  четкое  положение  контактов. к Фронтальная часть переключателя защищена со степенью IP65.
Переключатели предназначены для резистивной или индуктивной нагрузки (электродвигатели), отличаются высокой коммутационной износостойкостью, успешно прошли испытания по категориям АС-22 и АС-23.
Закрытая контактная система и специальная конструкция выводов с повышенным нажатием обеспечивают надежный контакт и длительный срок службы. Благодаря конструкции контактной группы, переключатели могут использоваться в низкоточных цепях (5 мА) при напряжении 5 В. По запросу могут устанавливаться позолоченные контакты.

 

Кулачковые переключатели ВКЛ. - ОТКЛ.

Кулачковые реверсивные переключатели с нулевым положением

Кулачковые реверсивные переключатели без нулевого положения

Байпасные переключатели

Многопозиционные переключатели 3-х ступенчатые

Многопозиционные переключатели 4-х, 5-ти ступенчатые

Многопозиционные переключатели 6, 7, 8 ступенчатые

Многопозиционные переключатели 9, 10, 11, 12 ступенчатые

Переключатели управления двигателем

Переключатели для вольтметра

Переключатели для амперметра

Переключатели для вольтметра и амперметра

Аксессуары для кулачковых переключателей

Ручки управления для кулачковых переключателей

Таблички для ручек управления

Другие аксессуары

 

Кулачковые переключатели в защитном корпусе

Пустой корпус