Звонки бытовые EKF

Звонки бытовые EKFСерия звонков EKF состоит из цифровых и аналоговых устройств.

Цифровые звонки EKF Proxima обмениваются между собой уникальным цифровым кодом. Таким образом исключается ситуация, когда Ваш звонок будет срабатывать от других кнопок, работающих на одинаковой частоте, как в случае с аналоговыми звонками. Цифровая технология имеет в своем распоряжении более миллиона комбинаций уникального кода, посредством которого устройства связываются между собой. Связь кнопка-приемник является обучаемой и позволяет создавать комбинации из нескольких кнопок – одного приемника и наоборот.

Линейка аналоговых звонков EKF Basic включает в себя проводные и беспроводные изделия эконом-класса. Основные преимущества данных звонков – это привлекательный внешний вид и доступная цена. Не рекомендуется массово использовать звонки серии Basic в одном многоквартивном доме, так как при нажатии на кнопку звонка сигнал будет срабатывать в нескольких устройствах одновременно!

В звонках серии Classic используются цифровые технологии, которые исключают одновременное срабатывание звонков у соседей. Устройства серии PowerSelf функционируют без элементов питания: сам звонок устанавливается в розетку, а чтобы запустился звуковой сигнал, достаточно нажать на кнопку – принцип электромагнитной индукции.

Наименование Артикул
Звонок беспроводной на батарейках 003 (бел.-сер. 36 мелод. с индик. 2х1,5В АA дист. 80м.) EKF Basic DBB-A-003
Звонок беспроводной на батарейках 004 (бел.-сер. 36 мелод. с индик. 2х1,5В АA дист. 80м.) EKF Basic DBB-A-004
Звонок проводной 230В (Звуки птиц) EKF DBW-002
Кнопка для беспроводных звонков с функцией обучения (бел.-сер. с индик.) EKF PROxima DB-T-01
Звонок беспроводной в розетку Powerself (230В, белый / серый, 51 мелодия, с индикацией 4 ур.) EKF DBS-003
Звонок беспроводной на батарейках Classic (2х1,5В АА, белый / серый, 51 мелодия, с индикацией 4 ур.) EKF  DBB-D-003
Звонок беспроводной в розетку Classic (белый / серый, 51 мелодия, с индикацией 4 ур.) EKF DBS-002