Система "умный дом" EKF HomeConnect

Умные устройства EKFHomeConnect позволяют вывести комфорт Вашего дома на новый уровень. Всеми устройствами можно дистанционно управлять с помощью мобильного приложения EKFHomeConnect, доступного на iOS и Android. Также поддерживается голосовое управление с помощью Алисы. Можно объединять устройства в группы и настраивать сценарии, чтобы управлять несколькими устройствами с помощью одной голосовой команды или нажатия.

Умные розетки EKF HomeConnect  - помогут сделать обычные приборы умными. При помощи приложения для Android и iOS, а также при помощи голосовых помощников Алиса от Яндекса и Маруся от Mail.ru Group можно управлять светильниками, вентиляторами, обогревателями, увлажнителями и любыми другими приборами, которые начинают работать сразу же при подаче напряжения. Версия Pro позволяет измерять напряжение, силу тока, мощность, и собирать статистику энергопотребления по дням и месяцам.

Умный удлинитель c USB Wi-Fi EKF HomeConnect предназначен для ручного и дистанционного управления подачей электроэнергии к электроприборам. Умный удлинитель позволяет управлять 4-мя гнёздами одновременно и блоком USB, с помощью мобильного приложения EKFHomeConnect.

Умные лампы

Умные камеры

 Умные сенсоры и пульты EKF

Умные светильники

 Умные реле Wi-Fi Connect EKF

Умные диммеры Wi-Fi Connect EKF

Умные терморегуляторы EKF

Умная светодиодная лента Connect RGBW 3m EKF